Возможно ли написать какое-нибудь ходатайство или прошение на рассмотрение дела без вызова в суд (суд по уменьшению

• г. Кемерово

Возможно ли написать какое-нибудь ходатайство или прошение на рассмотрение дела без вызова в суд (суд по уменьшению алиментов на первого ребенка с 25% на 16,5%, т.к. второму ребенку тоже платиться 16,5%) как это можно сделать, если два дня назад отправили заказным письмом иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вероника, да вы можете написать заявление на имя судьи о рассмотрении искового заявления без вашего участия.