Как контракт на военную службу мужа может повлиять на долги жены перед приставами и имущество?

• г. Орёл

Муж заключил контракт на военную службу. У жены т.е у меня долги у приставов с описанием имущества. Имеют ли право они забирать его

Ответы на вопрос (2):

Запрета у мужа на службу нет. Долги жены не основание для отсрочки. Он же не бесплатно служить идёт.

Здравствуйте, если задолженность признана Вашей, то муж к ней отношения пока не имеет.