Установка контрольного прибора учёта электроэнергии - возможна ли при снижении потребления?

• г. Иваново

Может ли управляющая организация установить потребителю контрольный прибор учёта электроэнергии, при снижении количества потреблённой электроэнергии у потребителя и одновременно увеличивающейся разнице электроэнергии между ОДПУ ЭЭ и ИПУ ЭЭ?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с электриками.

С уважением.