Удостоверение, док-ты на автомобиль, ОСАГО, доверенность от организации на право управления транспортным средством.

• г. Балашиха

Я являюсь сотрудником организации. Работаю на служебном автомобиле (ОСАГО оформлено на любого сотрудника - полное). Раннне при остановке сотруднитком ГИБДД достаточно было предъявлять вод. удостоверение, док-ты на автомобиль, ОСАГО, доверенность от организации на право управления транспортным средством. С введением новшевств с 24.11.2012 по поводу доверенностей, вопрос - Нужно ли все таки иметь при себе доверенность от оргавнизации или достаточно при необходимости предъявлять документ о том, что я являюсь сотрудником этой организации?

Наталия, Московская обл., Балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность , как таковую, с 24.11.2012г. иметь не обязательно, достаточно полиса, документы на авто и права. Доверенность теперь только нудна будет для прохождения тех. осмотра( в личном порядке) .