Могу ли я отказаться от общественных работ и что будет с выплатами

• г. Екатеринбург

Стою в центре занетости, предлагают общественные работы могу ли я одних отказаться и могут ли меня снять с учета и прикварить выплаты

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К бесплатным общественным работам вас не могут принуждать. За отказ от них - с учета не снимут, выплаты сохранятся.