Требуется ли постоянная прописка для получения компенсации жкх при работе в другом районе?

• г. Челябинск

Прописана в одном районе, а работаю учителем в другом районе, нужна ли постоянная прописка для получения компенсации жкх с работы?

Ответы на вопрос (4):

Нужна постоянная регистрация

Лилиана, для получения субсидии на ЖКУ (ЖКХ) заявителю необходимо иметь регистрацию по постоянному месту жительства, т.е. там где постоянно зарегистрированы, там и можете получать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Не субсидий, а возмещение жкх от работодателя, т.к., работаю учителем

Можно ли сделать временную прописку в селе где работаю, для получения возмещения?