Юридически бабушка дееспособна, а фактически нет, что необходимо сделать, чтобы участок не перешел в чужие руки?

• г. Москва

У нас бабушка определена в ПНИ по состоянию здоровья. В собственности находится земельный участок. Юридически бабушка дееспособна, а фактически нет, что необходимо сделать, чтобы участок не перешел в чужие руки?

Ответы на вопрос (2):

Довереннность

Вам нужно оформить опеку над бабушкой и тогда будете чувствовать себя совершенно спокойно по по поводу участка. А доверенность нотариус может и не удостоверить