Я продаю жилой дом и землю в посёлке Красногвардейске, собственники являются дети, документы все собраны

• г. Екатеринбург

Я продаю жилой дом и землю в посёлке Красногвардейске, собственники являются дети, документы все собраны, органы опеки требуют выписку из отчёта рыночной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, поэтому будет делать заинтересованная сторона, судя по тексту, Вы - от Вас требуют.