При каком минимальном количестве человек, урок физической культуры не проводится?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Воробжанская Оксана Вячеславовна, нигде об этом не сказано. Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 28.02.2023) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации". Статья 28. Физическая культура и спорт в системе образования.