Как правильно написать апелляционную жалобу на решение городского суда в случае ограничения родительских прав и алиментов, если ребенок нуждается в специальном уходе и отец причиняет ей вред

• г. Муравленко

Как мне написать апелляционную жалобу на городской суд, не согласна с решением суда, об ограниченно ребёнка, и с алиментам, я её одеваю в санотории сама отвела, а отец у дочери инвалид по голове, спасибо

Ответы на вопрос (3):

У вас есть месяц для обжалования решения суда (считайте с момента изготовления решения). Для составления жалобы, необходимо полностью ознакомиться с делом. Для этого, обратитесь к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения. Услуга платная.

На обжалование у вас месяц с момента вынесения решения. Обращайтесь к юристам и вам подготовят качественную жалобу

Чтобы написать грамотную апелляционную жалобу, нужно иметь высшее юридическое образование, и большой опыт подготовки процессуальных документов для суда. В кратком бесплатном ответе невозможно рассказать все нюансы этого процесса. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут с подготовкой текста апелляционной жалобы на решение суда.