Возможно ли получить звание «Ветеран труда» при 36 летнем стаже работы на крайнем севере?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получить звание "Ветеран труда" России или Тюменской области, если у меня 36 лет трудового стажа в районах крайнего севера, Почетная грамота министерства энергетики 2019 г., звание "Почетный нефтяник" с 2022 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, наличия награды «Почётный нефтяник», дает Вам право на получение статуса ветеран труда и все полагающиеся в таком случае льготы.

При обращении через МФЦ мне было отказано в присвоении звания "Ветеран труда" России