Что делать, если прежние хозяева оставили свою машину и холодильник на даче - юридические возможности и риски?

• г. Севастополь

Ситуация такая, купили дачу, прежние хозяева оставили свою не 👷 машину и не рабочий холодильник, с условием что забирать немного позже. Два месяца прошло, движений никаких, ссылаются на то что продали нам дёшево и тд.

Какие действия можем выполнить дабы освободить место? Если мы машину на эвакуаторе отгрузим им в город род дом многоквартирный, будут ли какие нибудь проблемы у нас по закону? Двигаться они не собираются, такая как им не куда и некогда сейчас этим заниматься.

Буду очень рада любым советам!

Ответы на вопрос (2):

Перевезти эти вещи своими силами можно, но прежде рекомендую направить им письменное сообщение с требованием забрать эти вещи.

Спасибо, а какие есть варианты чтобы заставить их забрать вещи? Ну не могут же они находятся на чужой территории длительное время.