Продажа квартиры и земельного участка - что делать, если бывший муж не даёт согласие?

• г. Иркутск

Могу ли я продать квартиру? Здравствуйте. В 2018 году я купила квартиру на земле. Для покупки данной квартиры я продала свой дом (который мне подарил отец по дарственной) и + мат. капитал. На момент покупки я была ещё в браке, но с мужем мы уже не жили вместе и потому я сделала обязательство на выделение ему доли. У нас долевая собственность на меня и на моих двоих детей. Долю я мужу не выделяла, он никаких претензий не имел и доже дал мне согласие заверенное натариусом на продажу доли нашей дочери 2018 г.р. Старший ребенок не его. В 2020 году я оформила приватизацию земельного участка на котором расположена эта квартира на земле, так же в долевую собственность на себя и на моих детей. Сейчас я хочу продать имущество и переехать в другой город. Но бывший муж не даёт мне согласие заверение натариусом на продажу доли земельного участка дочери. Вот и получается, что квартиру я продать могу есть его согласие, а земельный участок нет (нет его согласия). Что я могу сделать чтоб продать данное имущество? Есть ли у меня варианты без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Делите имущество в судебном порядке.