Как попасть на дискотеку без паспорта, если тебе только что исполнилось 14?

• г. Иркутск

Меня не пускают на дискотеку 8-11 классов, на дискотеку можно с 14,как раз вчера мне исполнилось 14,паспорта пока что нету, как сделать так, чтобы меня впустили, говорят, якобы есть устав в котором только с 8 класса

Ответы на вопрос (1):

Если прописано не от возраста, а с 8 класса по документам, то только подождать. Закона, обязывающего пустить Вас нет