Оставят ли меня на 2 год, если в 1 триместре было 2 двойки и во 2 - 1? Сможу ли я исправить оценки во время каникул?

• г. Йошкар-Ола

В 1 триместре у меня 2 двойки, во втором 1, сейчас идет 3 триместр, оставят ли меня на 2 год? Смогу ли я в каникулы исправить двойки?

Ответы на вопрос (3):

А кто из преподавателей обязан работать с вами в отпуске? Ничего не исправите, на каникулах точно.

Скорей всего я не правильно сформулировал, я имел ввиду смогу ли я вообще их исправить?

Если вас раньше не отчислят, то исправите, но думаю что не успеете это сделать. Думать нужно было во время учёбы, а не после.