Увеличение дымохода на 1 метр - как устранить проблему задувания колонки при ветре в кооперативном доме без офиса управляющей

• г. Пермь

Приходили с проверкой дымоходов, сказали увеличить дымоход на 1 метр, потому как, шахта всего 0,5 метра, часто задувает колонку при сильном ветре на улице. К кому обратиться и как написать заявление на устранение данной проблемы? Мой дом кооперативный, есть управляющая, но как такового офиса нет.

Ответы на вопрос (2):

Владислав, конечно обращаться с заявлением в УК, которое направляйте на её электронную почту, или по адресу регистрации.

А где можно образец заявления найти? А подпись через электронную почту не нужна подпись?