Как вернуть приказ на снятие наличных для покупки жилья при отмене сделки в опеке?

• г. Кемерово

Опека дала разрешение на снятие наличных для покупки жилья, сделка не состоялась в опеке сказали как найдете новое жилье тогда придти и отменить приказ если я передумала искать новое жилье в опеку надо возвращать приказ? Они взяли только выписки по счету а приказ остался у меня

Ответы на вопрос (2):

А зачем его сдавать? Ищите жильё другое, вам же ответили на этот вопрос?

Напишите заявление в опеку