Как пронумеровать трудовые договора, если они не имеют номеров с 2002 года?

• г. Москва

Очень нужна ваша помощь!

Ситуация следующая. В организации с 2002 года заключаются трудовые договора только с указанием даты... номер отсутствует...

А сейчас возникло желание все-таки оформить все по закону, т.е. пронумеровать. Как быть? Ведь за время с 2002 г. по настоящее время сотрудники как принимались, так и увольнялись... нумерации по порядку не получится. Или сделать все же ее на договора тех людей, которые работают в настоящее время?

Очень надеюсь на ваши ценные подсказки!

За ранее спасибо!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Действующим трудовым законодательством не предусматривается в качестве обязательного атрибута нумерация трудового договора.

С уважением