Мама переплатила по кредиту и не может вернуть деньги из-за отсутствия офиса банка в городе. Какие возможности есть в данной ситуации?

• г. Норильск

Ситуация похожа на уже описанную - моя мама переплатила по кредиту, теперь не может вернуть деньги. Дело в том, что офиса банка Русский Стандарт в нашем городе нет. Мама звонила в главный офис по указанному телефону, но ей ответили, что нужно ехать в ближайший город, где есть их офис. Мама живёт в Норильске, ехать куда бы то ни было - не ближний свет. Пожалуйста, помогите советом, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - выдать кому-то доверенность.

Спросить
Пожаловаться

.. предоставление интересов ФИО перед Банком ... по вопросу ____________, с правом представления и истребования документов ...", ну и т.д.

Спросить
Пожаловаться

В нашем городе офис банка Русский стандарт закрылся, ближайший офис в Краснодаре, это более 250 км.В головном офисе в Москве отвечают, что по телефону или интернету заявление подать нельзя. Что еще можно предпринять, для оформления реструктуризации? У меня ребенок инвалид и я не могу физически поехать в другой город.

Я полностью оплатила кредит банка"русский стандарт".у меня в городе нет офиса банка. Я хочу взять справку от банка о том, что я всё выплатила и ничего не должна банку. В банк я звонила они сказали что нужно ехать в отделение банка в Оренбург. Я не могу туда ехать. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста. Дело принципа я являюсь абонентом интернет-провайдера. По вине провайдера в моем городе уже месяц нет интернета. А на счету остались дееньги. Как я могу их вернуть? По телефону в компании мне сказали, что у нних нет офиса в сургуте - надо ехать в офис в Тюмень или другой крупный город! Могу ли я жаловаться и куда?

Вот ссылка на договор о предоставление услуг (оферта)

Заранее спасибо!

Извените, но думаю нет смысла, обращались и в офис на счет телефона. Купили телефон в офисе Мегафон, перестала работать зарядка, телефон был на гарантии-сдали, прошло уже 2 месяца, никто теперь не знает где телефон. Мы живем не в городе и каждый день кататься туда нет возможности. Офис находится в гор. Рязань ул. Первомайская 56. Телефон офиса никто не говорит, что-то скрывают.

Аналогичная ситуация плачу в банк Русский стандарт с 2007 года, долг не уменьшается, сделала запрос в банк чтобы прислали мой договор, они просят приехать в офис, а в моем городе где я живу офиса нет. Как быть?

Как расторгнуть договор с страховой компанией MitLife и вернуть свои деньги? Договор предложили заключить Онлайн по телефону в РенесансКредите. О просьбе расторгнуть говорят, что нужно обращаться в офис банка. А офиса у нас в городе нет. Нужно ехать во Владимир!

Ни одного офиса банка Хомс кредит в нашем городе - оформляли кредит в магазине на покупку телефона. Документы по кредиту сгорели вместе с домом в котором жила. Не было. Была БОМЖ = 4 года. В 2013 г. увидела офис офиса банка Хомс кредит. Зашла спросила: как документы получить по кредиту, чтоб оплатить? Мне ответили: Теперь ждите =Коррректоров. Дождалась звонят второй день. Кроме звонков не получала никаких документов. Выслали СМС - но СМС не является платежным документом. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем городе собираются закрывать Операционный офис банка с 1 февраля 2015 г, на сегодняшний день 25 декабря 2014 г нам не было вручено уведомление о ликвидации офиса или о сокращении. Операционный офис входит в состав филиала. Сам филиал и другие операционные офисы не закрываются. Я нахожусь на 4 месяце беременности. Каким образом будет проходить закрытие офиса и могут ли меня уволить или сократить? В случае сокращения могут ли мне предложить должность в другом городе, если да, то на какой максимальной отдаленности от моего города? И требуется ли мое согласие на иной город?

Взяли кредит, в банке Русский стандарт. Хочу погасить сразу, но в нашем городе нет офиса, только терминалы для оплаты. Как получить бумаги от банка, что кредит погашен?

Взял кредит больше двух лет в своём городе, платил вовремя, с сентября этого года отделение этого банка закрылось, но мне дали номер счёта,на который я переводил деньги.

Звоню сегодня в банк уточнить сколько мне нужно внести денег чтобы закрыть кредит, мне говорят что ваш кредит передан в другой банк, дали номер телефона этого банка.

Звоню в банк в который передали кредит, оператор спросила мой город проживания и т.д. и в итоге оказывается что в моём городе нет отделений этого банка, самый ближний офис находится в 200 км от моего города, и мне нужно с документами приехать в офис чтобы открыть счёт для перечисления обязательных платежей по кредиту.

Я спросил о возможности по почте выслать мне реквизиты, но мне оператор ответила, что я лично должен придти в офис банка.

Я в этом городе ниразу не был, расстояние 200 километров, а я работаю всегда в первую смену.

Подскажите что мне делать.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение