Мама переплатила по кредиту и не может вернуть деньги из-за отсутствия офиса банка в городе. Какие возможности есть в данной ситуации?

• г. Норильск

Ситуация похожа на уже описанную - моя мама переплатила по кредиту, теперь не может вернуть деньги. Дело в том, что офиса банка Русский Стандарт в нашем городе нет. Мама звонила в главный офис по указанному телефону, но ей ответили, что нужно ехать в ближайший город, где есть их офис. Мама живёт в Норильске, ехать куда бы то ни было - не ближний свет. Пожалуйста, помогите советом, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - выдать кому-то доверенность.

.. предоставление интересов ФИО перед Банком ... по вопросу ____________, с правом представления и истребования документов ...", ну и т.д.