8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1710консультаций за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
24.11.2012 в 12:06
номер вопроса №2035303
прочитан 48 раз

Один из ответов ме был.-Главное, чтобыв базе ГИБДД была.

В реестре РСА (пунктов и операторов ТО) указан один адрес ПТО и ОТО, а в диагностической карте, выданой мне, другой адрес (фактически они рядом). Хотя ОГРН ИП на печати и в реестре РСА совпадают. Будет ли иметь юридическую силу диагностическая ката технического осмотра?

Один из ответов ме был.-Главное, чтобыв базе ГИБДД была.

А возникает вопрос-Доступна ли нам база ГИБДД для проверки?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 476 Личная консультация
    24.11.2012 12:33

    База ГИБДД является закрытой.

    Указание разных адресов одного и того же юридического лица может быть связана с разными причинами, необязательно незаконными.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение