Сработала антимагнитная пломба - нужно ли платить штраф за уроненный телефон в нишу с водяными счетчиками?

• г. Краснодар

Жена нечаянно уронила телефон в нишу с коммуникациями где стоят водяные счетчики в процессе извлечении телефона сработала антимагнитная пломба сама пломба без нарушений. Придется ли платить штраф? Все это произошло сегодня и сейчас после обеда пойду в водоснабжающую организацию.

Ответы на вопрос (2):

Если будет установлена вина, то могут привлечь к возмещению вреда