Относится ко мне закон №181, статья 15 Места для строительства гаража...?

• г. Нальчик

Я инвалид 2 группы по сердечно-сосудистым заболиваниям. Относится ко мне закон №181, статья 15 Места для строительства гаража. ..? Я уже несколько дней посылаю Вам свой вопрос, но Вы очевидно обманываете, что даёте бесплатные консультации и своими ответами переводите меня в платный режим.

Имеются ли льготы на страхование по осаго инвалиды по сердечно сосудистым заболеваниям.

Существуют ли ещё бесплатные первичные консультации в Москве? При звонках отвечают, что бесплатных первичных консультаций нет, только для льготных категорий граждан, для всех остальных первичные консультации платные. И если бесплатные первичные консультации в Москве есть, то какой объём информации на них должны давать, либо тлько должны выслушивать, а ответы - на второй платной консультации?

Я инвалид второй группы по сердечно-сосудистым заболеваниям. Кардиолог областной больницы назначил принимать ксарелто постоянно. Врачи местной поликлиники отказались выписать его бесплатно, так как он не входит в список льготных и жизненно важных лекарств. Что мне делать и как поступить?

Можно ли оформить инвалидность по онкологии после отказа от инвалидности по сердечно-сосудистым заболеввниям.

Сегодня приехала в Гуп "народного гаража", хотела купить машиноместо для деда, инвалида 2 группы. Мне выставили сумму 560 тыс, как участнику долевого строительства, плюс 175000 руб государственной пошлины за государственную регистрацию

Вопрос: напомню, что дед инвалид 2 группы! И я знаю, что для них выделяются машиноместа в народном гараже и по-моему даже бесплатные! Но я готова заплатить, но не такую же сумму!... кто это контролирует? Какие меры воздействия мы можем использовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховой случай.

Муж брал потребительский кредит. Попал в реанимацию (геморрагический инсульт, кома) умер через 16 дней не приходя в сознание (отек головного мозга, субдуральная гематома левого полушария). страховая компания отказала в признании страхового случая по причине нахождения в стационаре с описанным диагнозом т.к. он относится к сердечно-сосудистым заболеваниям. Геморрагический инсульт относится к острым состояниям. Что делать?

Мне в женской консультации сказали нет бесплатных абортов, только платные срок был 6 недель, сейчас 9 отправили на платный, скажите куда обратиться, насколько я знаю по омс аборты бесплатные.

Бесплатный сыр - только в мышеловке! Несколько дней пытался к вам дозвониться и убедился, что ваш БЕСПЛАТНЫЙ телефон всегда занят. Убежден, что все это замануха с вашей стороны. Я уже задавал вам вопрос, вы взяли с меня все данные, а ответа нет. Я вам НЕ верю. К стати, денег мне за консультацию не жалко, но только тем, кому я доверяю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение