Вопрос о разнице между бланком для ведения судебных дел и А4 при оформлении доверенности

• г. Ростов-на-Дону

До этого оформляла доверенность, которая была напечатана на специальном бланке для ведения судебных дел в абхазии, а этот раз была у другого нотариуса, у которого доверенность напечатана на а-4.Есть ли разница на каком бланке напечатана доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакой разницы нет, если есть печать и подпись нотара.

Действительно разницы нет. Хотя у нотариусов уже достаточно давно введены бланки, номерные с защитой.