Замена нянек детского садика - самоуправство заведующей или законное решение?

• г. Липецк

Заведующая в детском садике, в марте месяце поменяла всех нянек, переводом из одной группы в другую. Мы в младшей группе от 1,5 лет, и дети очень страдают от замены няни. Законно ли это? Или это самоуправство заведующей?

Ответы на вопрос (5):

А в договорах что по этому поводу написано, ну по месту работы.

Сомневаюсь что в договоре между родителем и садом, договаривается данный вопрос

Наталья, обращайтесь с коллективной жалобой в Управление (департамент) образования Липецка. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

А возможно ли жалобу отправить анонимно? Сами понимаете, потом ребёнка" заклюют"

Наталья, это ваше право.