Как получить справку о неимении гражданства РФ для граждан Таджикистана с просроченным паспортом?

• г. Уфа

Я гражданка Таджикистана, живу в России, паспорт Таджикистана у меня просрочен, выписана я с Таджикистана 12 лет. Российского гражданство у меня нет. Я могу получить в консульстве РФ справку что без лица гражданства?

Ответы на вопрос (1):

"Я могу получить в консульстве РФ справку что без лица гражданства?"-таких справок не выдают