Вопрос о дате окончания декрета при приеме на декретное место

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, мы принимаем человека на декретное место. В приказе на прием нужно проставлять дату окончания (т.е. дату выхода из декрета основного работника) или достаточно прописать что принят на декретное место штатного работника, ведь женщина может выйти из декрета раньше указанного срока.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Никакой даты.

Просто СТД на время отсутствия работника находящегося в отпуске по уходу за ребенком.

Как только работница выходит - СТД прекращает свое действие.