Военный из России не может вернуться домой из Армении - какие могут быть причины?

• г. Саратов

Я служу вооружённах силах России, за границей в Армении в Российской части от сюда не увольняют не переводят говорят разные отмазки, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Писать рапорт на увольнение, если окончился контракт. Если вы срочник, то вас и так уволят.

Видно же по вопросу, что он НЕ срочниик