Я, как иностранный студент, обучающийся на 1-м курсе Академии управления МВД России, хочу узнать можно ли мне взять отпуск в связи со свальной.

• г. Москва

Я обучаюсь как иностранный студент в магистратуре на 1-курсе Академии управления МВД России, могу ли выйти отпуск в связи со свальной

Ответы на вопрос (4):

Артур, можете, для чего обращайтесь с рапортом на имя начальника академии.

Да, конечно можете! Пишите рапорт

Да могут предоставить, но вам нужно написать рапорт на имя руководителя

В мвд не положено на свадьбу. Обратитесь по личным обстоятельствам