Теперь дело осталось собрать все бумаги и обратиться в суд. Боимся, что не успеем до 1 марта 2013 года.

• г. Тула

Хотим приватизировать комнату в общежитии. Уже получили отказ из администрации. Теперь дело осталось собрать все бумаги и обратиться в суд. Боимся, что не успеем до 1 марта 2013 года. Не подскажите по данному вопросу? Есть у нас время все таки или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Времени у Вас для подачи иска в суд предостаточно, но какой результат будет, это уже Вам может подсказать юрист при ознакомлении со всей Вашей информацией и со всеми имеющимися у Вас документами на эту квартиру.

Удачи Вам.