Могут ли банк и МФО списать кредиты и микрозаймы у человека с диагнозом шизофрения, не имеющего возможности платить?

• г. Великий Новгород

Я брала кредиты и микрозаймы. Сейчас нет возможности платить так как не работаю, у меня диагноз шизофрения, могут ли банк и мфо мне их списать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Могут списать при банкротстве

На усмотрение банка и мфо.

Да могут. Пройдите процедуру банкротства.

Доброе утро!

Конечно же не могут на этом основании Вам списать долг.

Списать долг может арбитражный суд через процедуру банкротства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.