Мне отказали в заключении социального контракта из-за задолженности по исполнительному производству - как обжаловать решение?

• г. Иркутск

Мнет отказали в заключение социального контракта по причине наличия задолженности в рамках исполнительного производства у приставов. Это незаконно, знаю, но не могу подобрать правовое обоснование незаконности отказа. Хочу обжаловать. Прошу помочь или посоветовать. Спасибо! Дмитрий 8-904-112-04-31 dim6625@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).