Увезла мужу на работу исполнительный лист он уволился, лист потерялся, на прошлой работе его не отдают. Что делать?

• г. Кемерово

Увезла мужу на работу исполнительный лист он уволился, лст потерялся, на прошлой работе его не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, опишите свою юридическую проблему подробнее и понятнее.

В чем она ?

Если Вы передавали исполнительный лист по месту работы отца ребенка, и у Вас есть доказательства этого, то Вы вправе написать заявление о возврате Вам этого исполнительного листа на руки и передать его под роспись секретарю этой организации на 2-м экз. заявления. Они обязаны Вам вернуть исполнительный лист. Если не вернут в течение 2-3 дней, подавайте иск в суд.