Неизвестные мне лица разбили боковое стекло моего автомобиля. Похитили денежные средства. Как правильно написать заявление?

• г. Иркутск

Неизвестные мне лица разбили боковое стекло моего автомобиля. Похитили денежные средства.

Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В первую очередь, вызывайте полицию на место происшествия! Писать будете позже, в отделении полиции. Как правильно писать, вам следователь скажет.

Вызвала, дала объяснение

Позже поехала в отдел написала заявление о привлечение к уголовной ответственности..,