пожалуйста какой просить размер моральной компенсации за убийство отца си. 105 ч.1

• г. Южно-Сахалинск

Какой просить размер моральной компенсации за убийство отца си. 105 ч.1

Ответы на вопрос (4):

Какой пожелаете.

Размер компенсации морального вреда вы самостоятельно должны определить.

Добрый день!

Рекомендую Вам ориентироваться на схожую судебную практику. Просите не менее миллиона рублей.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Просите лям