Как решить проблему, если купленная машина находится в залоге и бывший хозяин умер, а банк отозвал лицензию?

• г. Омск

Что делать если купленая машина оказалась в залоге, бывший хозяин который оставил её под залог умер, машина была переоформлена на его маму! А банк в котором он оставил её под залог у него в 2019 году отозвали лицензию!

Ответы на вопрос (1):

Тупиковая ситуация