Возможно ли заключение договора на коммунальное обслуживание через другую организацию?

• г. Ульяновск

Может ли собственник здания (ООО) заключить договор на коммунальное обслуживание (вода, свет, тепло) не напрямую со снабжающими организациями, а через другое ООО, заключив договор на возмещение расходов по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Для этого есть договоры комиссии и агентский.

Поставлять некоторые ресурсы могут только специальные субъекты, а не кто попало.