Как оформить доверенность на снятие денег с банковского счета в Московской области, находясь в Крыму?

• г. Евпатория

Я находясь в Крыму хочу написать доверенность на лицо находящиеся в Московской области, чтоб это лицо сняло деньги с моего счета в банке в Московской области вместо меня. Счет в Московской области открывал лично ранее до отъезда в Крым. Будет ли действительна доверенность составленная в Крыму на проведение банковских операций в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно будет действительна, главное в доверенности все указать, чтобы не возникло проблем при снятии.