Можно ли уменьшить срок лишения права управления при осуждении по статье 264.1, если прав у меня не было?

• г. Архангельск

Осужден по ст 264.1 назначили 360 часов отработки и 2 года 6 месяцев, часы отработал, прошло уже 1 год 3 месяца, можно ли написать ходатайство на уменьшение срока лишения права управления? Прав у меня не было вообще, не сдавал экзамены на них

Ответы на вопрос (2):

У вас нет лишения прав, если их не было