На работе дали списки согласия на эвакуацию, не хочу подписывать. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Эвакуацию откуда?

Список работников, подлежащих эвакуации в 2023 г. Фото списка пришлю попозже, когда начальник уйдет

В этом списки работники цеха, их дети до 18 и адреса проживания

Не хотите не подписывайте никто вас не заставляет. Только непонятно о какой такой эвакуации вообще речь ведёте откуда эвакуироваться и куда вы собрались или кто вас собрался эвакуировать а для каких целей с какой территории куда перемещать

Не подписывайте