Как правильно поступить, если один из собственников квартиры несовершеннолетний, а прописан в ней ребенок?

• г. Ульяновск

Квартира находится в общей долевой собственности. Один из собственников несовершеннолетний и он там прописан. Может ли проживать в этой квартире законный представитель ребёнка (отец) без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ у отца права там проживать без регистрации, и без согласия других собственников.

Он может проживать пока не выселите судом, А это когда решение вступит в силу, если не будет обжаловано, возбуждение исполнительного производства и ожидания пристава на прибытие в адрес. В случае отсутствия дома выселяемого ждать следующего намеченного дня приставов