Защита инвалида из психотерапии - когда частный дом превращается в поле битвы

• г. Калининград

Я задаю вопросы но меня все юричты понимают неправиль но постараюсь сформулирувоват по другому психотрия 2 гуппа у человека человек живет а частном доме питаеться ргьтдельно нроно в этом доме живут внуки с детьмиис мужьми без пропискеи команлуютв доме а человек который здесь прописан и являеться хозяином малой доле никто не слушает все слушают сестру его бизнесменна сапрашиваеться где най ти защиту инвалиду из психотрии

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жслобой в районную прокуратуру

Можно обратиться с жалобой куда-нибудь, а то направить рассылку всюду