Моему мужу грозит 111 статья часть 4,ему еще не дали срока на него напали первым он может ли оправдаться в суде?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это довольно тяжёлая статья адвокат ваш что говорит ваш муж я так понимаю щас в сизо?

Да он щас в Сизо, адвокат ничего пока что не говорит, примерно хотябы какой срок будет у него?