А вдруг он пропал без вести или умер или сам где нибудь развелся?

• г. Москва

У нас такая ситуация моя свекровь 20 лет назад вышла замуж, но они так и не жили вместе, общих детей у них нет, нажитого имущества нет, и она вообще не знает где он и где может быть, она даже не знала где он раньше жил, но ей нужен развод, как быть и что делать? А вдруг он пропал без вести или умер или сам где нибудь развелся? МОЖНО ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ! Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Вы будете спрашивать как развестись вашей свекрови каждый час или все же будете читать что вам по этому поводу уже отвечали ранее?

Не злоупотребляйте правом на бесплатную консультацию, все пояснения даны вам ранее.