Как защититься от обвинений и угроз бывшего мужа при выселении из съемной квартиры?

• г. Белгород

Мы снимаем квартиру, муж приехал забирать вещи со своими родителями, начали меня обвинять что я такая плохая, якобы вскружила голову ему бедному. Когда в первый раз пришла он забрал подарки ребёнка Алису. Аренда договора на нём. Начал угрожать тем, что заявит сам в ментовку о том, что забрала его телевизор (я забрала когда пришла домой и увидела, что подарки детей он забрал) , его мама начала на меня нападать, что я такая плохая.. Просил меня вернуть ему деньги за аренду, я сказала что не собираюсь возвращать. (Оплатил 2500 с 20 марта до пятнице) завтра собирается приезжать обратно и собирать свои вещи оставшиеся, ключи не отдал мне, он ведь может приходить спокойно и без меня, что-то забрать и его родители тоже. (У него 2 года условно за кражу и никто об этом не знает, на предприятие своровал подшипники на 2,5 млн руб) подскажите, пожалуйста, как действовать в таких ситуациях, что делать и предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Разводиться, общее имущество делите, преступления тут никакого нет.