Как защититься при проверке салона красоты после жалобы соседки?

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад открыла салон красоты. Соседка говорит, что будет жаловаться в роспотребнадзор, то ей громко и т.д.Как быть в случае проверки по жалобе, ведь так у меня есть 3 года на все оформления и разрешения! Как защититься в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

При дарении вы еще при жизни перестанете быть собственником. Никаких налогов платить не нужно. При наследовании, хоть по завещанию, хоть по закону, пошлина будет минимальна

Извините, это был ответ на другой вопрос