Проблема буллинга во втором классе - как бороться, когда никто не хочет признавать вину?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос следующий. Моя дочь учится во втором классе. Ее одноклассник часто ее пинает из под тишка, остаются в синяки. Пинает и других детей. Обратились для снятия побоев. Дело передали в отдел по подросткам. Родители мальчика отрицают причастность, ссылаются на отсутствие видео доказательств из школьных камер. В отделе по подросткам мальчику верят, что он никого не пинает. Школе явно не выгодно вынос ссоры из избы. Учитель тоже теперь говорит, что мальчик всегда на виду у нее и пнуть не мог. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Заявите на администрацию школы о самоуправстве, статья 19.1 КоАП и не всесторонности изучения обстоятельств, пусть другие родители также обратятся на этого трудного мальчика