Песле этого нам выдали разрешения на строителиство на клочки земли в несколько квадратных метров.

• г. Югорск

Мы купили участки под ИЖС по документам ни каких обременений не зарегестрировано, когда пришли в архитектурный отдел брать разрешение на строитеельство, нам сказали, что ни чего про ваши участки не знаем, стройте что хотите. Когда мы сделали фундаменты, некоторые даже стены подняли, отступив положеные расстояния от красных линий, по участкам забегали люди с металдетекторами и выяснилось, что по нескольким участкам проходит газ среднего давления, водовод и напорная канализация. Песле этого нам выдали разрешения на строителиство на клочки земли в несколько квадратных метров. Не официально нам в архитектуре говорили, что трубы перенесут, прошло три года и ни чего не переносится. Когда покупали участки у продавца в документах так же ни каких обременений. Зараннее благодарю за ответ. С ув. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо выяснить, по чьей вине не были внесены обременения. Обратиться за всысканием убытков к виновным, расторгнуть договор купли-продажи. С ув. адвокат О.А.Клопов.