Как отправить электронную выписку из ЕГРН на совещание суда через Госуслуги?

• г. Новосибирск

Суд обязал меня предоставить выписку из ЕГРН о наличии имущества к следующему заседанию, я сделала ее в электронном виде на госуслугах, как теперь ее отправить суду через "гас правосудие" непонятно в каком разделе? Или нужно по электронной почте отправить? Чтобы у суда электронный документ был, бумажная распечатка наверное не подойдет. Подскажите как правильно пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Бумажная распечатка подходит, если вы направляете документы в электронном виде, то помощник судьи должен их распечатать для приобщения в дело.

Через ГАС через раздел подачи документов. Через электронную почту суды документы в дела не принимают. Бумажная распечатка тоже подойдёт.