Можно ли изменить решение и снова вернуться в ипотечную военную квартиру, после выписки по решению бывшего мужа?

• г. Владивосток

В 2022 году бывший муж подал иск в суд и выиграл его, на выписку меня из своей ипотечной военной квартиры и на право пользования ею.

На тот момент я согласилась и выписалась. Могу ли в данный момент возобновить сроки и подать иск на несогласие с ним?

Ответы на вопрос (6):

Не можете. Не существует такой процедуры.

Вы не правы в своём ответе, у меня все получилось.

Если сроки обжалования вступившего в законную силу решения суда истекли, то ничего не получится

Если квартира приобретена во время брака, то вы можете подать иск о разделе квартиры. Срок для обжалования решения в пропустили.

На раздел совместно нажитого имущества или на компенсацию имеете право.

Нет, такая возможность отсутствует.