Что делать, если истек срок службы газового оборудования и никто не пришел на проверку?

• г. Уфа

Пришел счет на газ, а на нем крупными буквами написано: истек срок службы газового оборудования, замените или пройдите диагностику. В декабре на подьезде висело обьявление, что будут ходить газовики и проверять, но никто так и не пришел, хотя я специально все время была дома. Должна ли я сейчас специально кого-то вызывать, что бы провести проверку газового оборудования. Могу ли мне отключить газ, если я никого не вызову для проверки? Долгов нет

Ответы на вопрос (2):

Отключить не могут, будут считать по нормативу.

Провести проверку обязаны.

Свяжитесь с газовщиками.

Мы и так по нормативу платим